Штутгартцы опубликовали отчёт о деятельности за второй квартал 2016 года, в котором поделились не только нынешними успехами, но и планами на будущее. Теперь мы знаем о всех легковых новинках Daimler AG за 2017 год. В начале года немцы представят купе на базе нового E-класса, а затем универсал повышенной проходимости E-Class All Terrarin, о котором мы уже писали.

Скорее всего, первую машину можно ждать на январском автосалоне в Детройте, а вторую – на мартовском в Женеве. Также среди новинок первой половины 2017 года: электрические Smart Cabrio EV и Smart Forfour EV, хорошо знакомый нам трековый AMG GT R и две любопытные новинки – компактный купеобразный кроссовер GLA Coupe и родстер AMG GT C Roadster.

 

Последний особенно интересен, ведь помимо того, что открытой версии у спорткара Mercedes-AMG пока нет, так и версия C – что-то новенькое. Напомним, что сейчас машина продаётся в двух модификациях: собственно AMG GT и AMG GT S мощностью 510 и 585 л.с. соответственно.

В середине года Mercedes-Benz представит фейслифтинг S-класса, который получит не только новое оформление передней части, но и полный набор электроники от «Ешки». Машина, лишённая камуфляжа, уже попала в объектив камер фотошпионов. Ну а завершат год E-Class Cabriolet, купе AMG GT C и Pickup. Интересно, в Штутгарте просто пока до конца не определились с именем своего пикапа, или машина так и пойдёт в серию со столь незамысловатым названием?

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ