Сегодня многие люди приобретают автомобили с рук. Это может оказаться выгодной покупкой, если найти качественную машину, которую продают не из-за предыдущих поломок или большого пробега.

Если у вас нет времени или навыков, чтобы найти хороший автомобиль с пробегом, то вам следует обратиться к специалистам, которые занимаются подбором авто в соответствии с пожеланиями клиентов.

Зачем нужны услуги экспертов по авто

Подбор автомобиля специалистом существенно сэкономит ваше время. Более того, только специалист сможет реально оценить качество и рыночную стоимость любой автомодели.

Вы можете назвать подборщику имеющийся бюджет, цель использования транспортного средства, дополнительные пожелания по марке, модели или цвету машины. Далее эксперт находит подходящие варианты, самостоятельно осматривает каждую модель и по результатам оценки предлагает заказчику только лучшие предложения. На заключительном просмотре оценщик также присутствует и делает объективные комментарии касательно всех дефектов и достоинств автомобиля.

Такое сотрудничество особенно полезно для тех, кто никогда не покупал и не ставил на учет автомобили с пробегом. Машина – это сложное устройство, разобраться в качестве которого очень сложно. Ведь бывает, что авто отлично выглядит, даже заводится с первого раза и едет, но при этом может иметь кучу повреждений и проблем. Эксперт берет на себя:

  • полную диагностику автомобиля и всех его систем;
  • определение реального пробега машины;
  • проверку подлинности документов;
  • сверку госномеров и VIN с официальными базами;
  • проверку истории машины, чтобы убедиться в отсутствии обременений;
  • проверку юридической чистоты.

Перекупщики не любят экспертов по подбору авто, ведь последние называют реальную рыночную цену и не позволят своему клиенту приобрести явно плохую машину по завышенной стоимости.

Стоимость услуг подборщиков авто

Цены на услуги по подбору автомобиля зависят от многих факторов. В первую очередь от того пакета услуг, который вы приобретаете. Это может быть разовая помощь в проверке конкретного автомобиля или помощь в оформлении сделки. Такие услуги имеют минимальные тарифы.

Если вы хотите, чтобы специалисты провели подбор авто «под ключ», то здесь уже придется заплатить больше денег, но зато эксперты подберут несколько проверенных вариантов, а вам нужно будет съездить только на финальные осмотры для принятия окончательного решения. Оно может основываться на ваших личных ощущениях, так как эксперт уже проверил качество машины.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ