antivirus-autobus
Ещё в апреле группа ГАЗ возобновила производство после двухнедельного простоя. Как честно отметил глава компании Вадим Сорокин, ситуация со спросом гораздо хуже, чем в любой предыдущий кризис. Однако газовцы адаптировались и готовы предложить новые продукты.

«Надо наполнить общественный транспорт устройствами, которые бы препятствовали распространению заболеваний. Причем речь не только о вирусе, но и о любых микробах и бактериях. Ведь задача сегодня — снизить нагрузку на здравоохранение вообще, по всем болезням. И мы думаем, как это сделать. В ближайшее время будем готовы предложить новый транспорт заказчикам», – заявил Вадим Сорокин.

Он пояснил, что в новые автобусы предусмотрена установка облучателей-рециркуляторов воздуха закрытого типа, безопасных для людей, сенсорных диспенсеров с антисептиками, применение антибактериального покрытия поручней. Сейчас завод прорабатывает эффективность этих мер со специалистами. Кроме того, ГАЗ в очередной раз напомнил, что модульные автомобили скорой помощи (съемные фургоны под грузовые шасси с отдельной кабиной) дешевле и эффективнее нынешних на базе цельнометаллических кузовов. Компания рассчитывает, что это направление будет замечено заказчиками.

А чтобы никуда не опоздать, нужно всегда знать где приобрести автобусные билеты онлайн украина.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ