Давно нуждавшийся в рестайлинге компактный кроссовер Suzuki, ещё недавно продававшийся в России под именем New SX4, а в Европе как SX4 S-Cross, наконец обновили. В Сети появились фотографии автомобиля с закрытой презентации в Венгрии, где выпускается эта модель. Официальный дебют машины, видимо, тоже не заставит себя долго ждать. В России мы ожидаем обновленца уже этой осенью – на мотор-шоу в Москве.

 

В ходе рестайлинга кроссовер получил фары головной оптики с новой начинкой, полностью изменённый более агрессивный передний бампер, совершенно другой капот и укрупнившуюся хромированную радиаторную решётку. Сзади Suzuki SX4 почти не изменился. Пожалуй, единственное новшество кормы паркетника – другие фонари с диодными секциями.

 

Интерьер кроссовера остался прежним, разве что в нём появилась новая мультимедийная система с сенсорным управлением в глянцевом обрамлении, которую, вероятно, предложат для топовых комплектаций. Зато по технической части есть серьёзные улучшения. Паркетник получил 140-сильный бензиновый турбомотор из серии Boosterjet, как у «Витары» и, видимо, вместе с ним АКП. Остальные двигатели и трансмиссии, вероятно, также будут предлагаться для модели. Но это мы узнаем наверняка уже после официальной премьеры машины.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ