Опубликованы патентные изображения передней панели и панели приборов лимузина проекта «Кортеж». Серийный вариант заметно отличается от тех прототипов, что ранее были показаны руководству страны. Как и на последних моделях Mercedes-Benz, центральное место на передней панели занимают два дисплея, накрытые единым стеклом.
 

На левом дисплее «нарисована» приборная панель, а на правом выводится информация мультимедиа-системы. В самом низу расположен блок климат-контроля, напоминающий оные на внедорожниках Land Rover прошлого поколения. Он представляет собой два круглых контроллера с дисплеями по центру. Одна из самых оригинальных деталей – овальные ручки регулировки дефлекторов вентиляции.
 

Что касается приборной панели, то на дисплей выводится два овальных циферблата, а пространство между ними отводится навигации и бортовому компьютеру. Первоначально дизайн интерьера был куда менее оригинальным и современным. Напомним, что дебют лимузина проекта «Кортеж» состоится во время инаугурации победителя президентских выборов 2018 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ