Недавно запущенный в производство и уже продаваемый в Европе младший кроссовер из модельной линейки Audi впервые будет выпущен в специальном исполнении, имя которого довольно символично – Edition #1. Оно отличается эффектными 19-дюймовыми легкосплавными дисками и расширенным перечнем оборудования.
 

По умолчанию спецверсия получит светодиодные фары и задние фонари, обвес кузова S-Line c более спортивными бамперами и накладными порогами, диффузором и чёрными корпусами боковых зеркал. Внутри спецверсии немцы обещают спортивные сиденья с регулировкой по высоте, обтянутые чёрной кожей, кожаный мультируль, декоративные алюминиевые накладки на пороги с логотипом S и светодиодную подсветку.
 

Спецверсия будет предлагаться для автомобилей со всеми доступными вариантами двигателей. Европейские дилеры Audi начнут принимать заявки на новинку в начале сентября, а первые автомобили должны вручить клиентам ближе к зиме. Кстати, забавно, но представленная на фотографиях машина, судя по номерным знакам, это та же самая Q2, которую папарацци запечатлели в Копенгагене ещё в начале марта этого года.
 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ