За рассекреченной на днях внешностью новых и обновленных моделей Volkswagen в Сеть «утекли» изображения интерьеров этих машин. На сайте Autoblog.nl появились картинки внутреннего убранства обновлённого Golf VII, купеобразного седана CC следующего поколения, а также большого проходимца Teramont. Все эти изображения были обнародованы некими людьми из MQB-Coding & Retrofit. Они получили их из программного обеспечения информационной системы Discover Pro, пока ещё не представленного официально, сообщает Motor1.com.

На двух изображениях обновлённого Volkswagen Golf VII в обычном и топовом исполнении в глаза бросается главное отличие от дореформенной машины – новая мультимедийная система с огромным 12,8-дюймовым сенсорным экраном почти во всю центральную консоль. Причём она есть только на топовом варианте, а значит, система с большим экраном будет предлагаться за доплату. Ожидается, что новой мультимедийной системой можно будет управлять жестами, как на концепте Golf R Touch, дебютировавшем в начале года.

Салон седана Volkswagen CC, судя по снимкам, скопировали с интерьера обычного «Пассата» вместе с вытянутыми воздуховодами климатической системы. В интерьере нового проходимца Volkswagen Teramont, напоминающего салон «Тигуана» второго поколения, тоже виден большой сенсорный экран мультимедийной системы. Вот только из опубликованных картинок пока не очевидно, будет ли модель семиместной – багажник на изображениях закрыт шторкой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ