То, что Rolls-Royce попрощается с Phantom спецверсией Zenith, известно достаточно давно. Но теперь стало известно, что она получит эксклюзивный аксессуар – ящик для пикника. Тираж ящика, как и самой спецверсии, ограничат 50 экземплярами. Ящик выполнен из американского ореха и отделан натуральной кожей. На выбор предложены три цвета: красно-коричневый, бело-голубой и чёрно-коричневый.
 

Они посвящены моделям Phantom II 1929 года, Phantom II 1925 года и Silver Ghost 1911 года соответственно. Цветовое решение повторяет цвет интерьера. Столовые приборы, естественно, самого высокого уровня. Разделочная доска выполнена из орехового дерева, бокалы – из хрусталя, тарелки отделаны платиной и украшены чёрной краской.
 

В набор входят также салфетки с вышитым названием марки. Публичный дебют Rolls-Royce Phantom Zenith состоится на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, который открывает свои двери 18 августа. Но при всём желании приобрести не удастся ни автомобиль, ни ящик для пикника: все автомобили уже проданы, а ящик без автомобиля не получить.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ