Компания Audi раскрыла детали небольшой модернизации семейства A6 к 2017 модельному году. Те же обновления, к слову, получила и Audi A7. В частности у седана и универсала A6 слегка поменялся дизайн передней и задней части, радиаторной решётки, бамперов и диффузора. Машины в исполнении S line заодно получили новый матовый чёрный «гриль». Кроме того, кузова автомобилей следующего модельного года можно будет заказать в двух новых цветах: красный Matador red и зелёный Gotland green (последний также доступен для S-версий). А вот колер Java brown, ранее предлагавшийся только для Audi A6 allroad, теперь можно получить и при заказе A6, A6 Avant и A7 Sportback.

 

В числе прочих улучшений седан Audi A6 и универсал A6 Avant получили легкосплавные колёсные диски двух новых моделей другого дизайна, а A7 Sportback – три новых модели литых дисков. Для всех обновленцев, включая «заряженные» S-версии, анонсировано новое светодиодное освещение салона и багажника. За доплату будут предлагаться серые и серебристые вставки в интерьере, а для A6 allroad – бронзовые.

 

Помимо этого, у Audi A6 и A7 2017 года появились новые возможности коммуникации смартфонов и бортовой мультимедийной системы MMI посредством Apple CarPlay и Android Auto с отображением информации на её мониторе. А ещё теперь в машинах есть индукционная зарядка стандарта Qi для смартфонов. С целью увеселения сидящих сзади пассажиров появились два планшета, подключённых к бортовой мультимедиа и способных работать даже вдали от автомобиля.

 

Универсал Audi A6 allroad Quattro к 2017 году также получит некоторые улучшения в оформлении, подчёркивающие и усиливающие внедорожные амбиции машины. За доплату для него можно будет получить пакет Advanced package. В него включены: особый цвет кузова Soho brown, выкрашенные в серый колер детали и элементы экстерьера, а также 20-дюймовые легкосплавные колёса и система полного привода со спортивным дифференциалом. Интерьер автомобиля с опциональным пакетом отличается коричневыми спортивными сиденьями с серебристой контрастной строчкой и велюровыми напольными ковриками.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ