Toyota UK дала понять своим клиентам, что хочет создавать высокопроизводительные версии каждого автомобиля, который они продают.

Буквально вчера они ответили клиенту в соцсети на предложение, что Toyota должна создать версию своего вечнозеленого пикапа Hilux для Gazoo Racing.

«В настоящее время планируется ввести высокопроизводительные варианты всех моделей в будущем», – в частности сказали в компании.

Конечно, производительность модели не обязательно означает большую мощность и агрессивную управляемость. Стоит подумать и о версиях TRD для грузовиков и внедорожников Toyota, разработанных для бездорожья.

Другим примером является недавно анонсированный TRD Prius, в котором используется агрессивный аэродинамический обвес, который снижает сопротивление ветра, увеличивая, тем самым, экономию топлива.

Вероятно, что вариант Toyota Camry GRMN или TRD будет включать более агрессивную подвеску и ударную мощность. Будет интересно посмотреть, как Toyota преобразит модель Sienna, Highlander или RAV4. Если Toyota останется верна своим словам, то мы скоро все увидим.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ