За два дня до мировой премьеры нового кроссовера Skoda Kodiaq чехи рассекретили интерьер автомобиля. Как и ожидалось, паркетник будет предлагать своим владельцам как пятиместную, так и семиместную схему размещения пассажиров в салоне. Также из фотографий следует, что модель получит новую мультимедийную систему Skoda Connect с навигацией, Bluetooth, голосовым управлением, а также доступом в интернет и встроенным модулем Wi-Fi для используемых на борту гаджетов.

В целом оформление салона выполнено в фирменном стиле чешской марки. Все материалы отделки выглядят довольно качественными и производят впечатление дорогого автомобиля. В частности кожаная обивка сидений, кожаный мультируль и амбиентная подсветка, которая видна на дверных панелях чуть ниже подоконной линии.

Также на фотографиях видно, как два сиденья третьего ряда можно сложить, значительно увеличив при этом размер багажника и получив в нём абсолютно ровный пол. В пятиместном исполнении кроссовера длиной 4,7 м и шириной 1,88 м багажник, по заверениям чехов, вмещает 720 литров поклажи. Если же сложить сиденья второго ряда, то его объём вырастет до 2065 л.

Напомним, что мировая премьера нового паркетника Skoda Kodiaq состоится в этот четверг 1 сентября в Берлине в 20-00 по московскому времени. Компания обещает вести прямую трансляцию мероприятия, которую можно будет увидеть через интернет, не вставая из-за компьютера.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ