Компания Arctic Trucks Russia, специализирующаяся на модификации внедорожников Toyota и создании спецавтомобилей для эксплуатации в сложнейших климатических условиях, к своему 6-летию подготовила 6-колёсный полноприводный пикап Toyota Hilux AT 35 6×6. Автомобиль со 177-сильным дизелем 2.8, 6-ступенчатым автоматом и приводом на все колёса обойдётся в 11 675 000 рублей.

Шестиколёсный пикап с удлинёнными рамой и кузовом дополнительно приподнят над землёй до 275 мм и оборудован усиленными пружинами и амортизаторами. Для преодоления бездорожья он обут в 17-дюймовые легкосплавные колёса, располагает возможностью блокировки дифференциалов всех трёх осей и укомплектован компрессором для подкачки шин. Пикап для покорителей Арктики по умолчанию укомплектован сетодиодными фарами ближнего света, ходовыми огнями и электростеклоподъёмниками всех окон.

Также в Toyota Hilux AT 35 6×6 есть климат-контроль, дополнительный отопитель салона и двигателя, датчик света, складываемые боковые зеркала с обогревом и электроприводом, камера заднего вида, круиз-контроль, а также обтянутые кожей салон и руль. Передние кресла – с обогревом, а водительское с электроприводом регулировок. А ещё, чтобы за Полярным кругом было не скучно, машина оснащена аудиосистемой с 6 динамиками, CD, MP3, USB и Bluetooth.

Ну и, конечно же, в автомобиле есть полный набор электронных помощников и систем безопасности от ABS и системы курсовой устойчивости до помощников при подъёме на гору и спуске, а также системы стабилизации прицепа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ