Porsche представил пакет Performance для Porsche Macan Turbo, который включает в себя увеличенную мощность, а также модифицированные тормоза и подвеску. Отдача битурбо V6 3.6 составляет теперь 440 л.с. и 600 Нм, что на 40 л.с. и 50 Нм больше по сравнению с обычным Macan Turbo. В итоге время разгона до 100 км/ч сократилось на 0,4 секунды и равно 4,4 с.

Максимальная скорость выросла на 6 км/ч – до 272 км/ч. Благодаря тому, что абсолютно весь момент доступен в широчайшем диапазоне от 1 500 об./мин. до 4 500 об./мин., Macan Turbo Performance Package демонстрирует чудеса эластичности – кроссовер разгоняется с 80 км/ч до 120 кмч/ч за 2,9 с (-0,2 с). Стоит отметить, что все эти цифры актуальны для машин без пакета Sport Chrono, который добавляет режим Sport+ и делает машину на несколько десятых быстрее.

На передних колёсах установлены 390-миллиметровые (+30 мм) колёсные диски с суппортами красного цвета. Клиренс уменьшился на 15 мм, а сама подвеска стала жёстче. В качестве опции предлагается пневмоподвеска, которая может опустить кузов ещё на 10 мм ниже. Машина уже доступна для заказа в России по цене от 6 645 000 руб.

Для индивидуализации Macan Turbo с пакетом Performance предлагается ряд опций: пакет отделки экстерьера Turbo, который включает 21-дюймовые колеса 911 Turbo с окрашенными в глянцевый черный цвет спицами, светодиодные фары с системой PDLS Plus и многочисленные элементы чёрного цвета. Пакет отделки интерьера Turbo предлагает чёрный кожаный салон со многими деталями из алькантары, цветные и карбоновые элементы, накладки на пороги с подсвечиваемым белым светом названием модели.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ