Российский офис компании Suzuki обнародовал список комплектаций только что обновлённого кроссовера SX4. Его продажи должны стартовать в нашей стране 1 октября. В России обновленец будут предлагать в двух комплектациях: базовой GL и топовой GLX. Начальную версию можно будет узнать по 16-дюймовым стальным дискам с декоративными колпаками, чёрным рейлингам и накладкам на бамперы, а также простым галогеновым фарам.

 

В оснащение стартовой версии GL войдут: противотуманки, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, мультируль с электроусилителем, регулировкой по вылету и наклону, центральный замок с дистанционным управлением и электропривод стеклоподъёмников передних и задних дверей. Помимо этого, базовый кроссовер получит тканевый салон, кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, подрулевые лепестки на машинах с «автоматом», аудиосистему с MP3/WMA CD-проигрывателями и четырьмя динамиками.

 

В топовом исполнении GLX будет отличаться легкосплавными колёсными дисками, серебристыми накладками на бамперы и хромированными рейлингами. Паркетник в такой комплектации получит светодиодные фары, датчики света и дождя, передние и задние парктроники, сильную тонировку стёкол в задней части и встроенные в корпуса зеркал поворотники.

 

Кстати, зеркала у SX4 GLX будут с электроприводом складывания, а внутреннее с автозатемнением. В придачу к этому в топовом кроссовере можно будет найти кожаный мультируль, бесключевой доступ и запуск двигателя, hands-free, двухзонный климат-контроль, а также для машин с двигателем Boosterjet – мультимедиа с камерой заднего вида и навигацией. Цены объявят ближе к старту продаж.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ