Новое оформление Porsche Panamera в составе пакета Exclusive, представленное впервые в прошлом месяце в Лос-Анджелесе для версий 4, 4S, 4 E-Hybrid и Turbo, теперь доступно и для топовой длиннобазной модификации Turbo Executive. Аккурат к Новому году и Рождеству самая мощная растянутая на 150 мм пятидверка получила праздничный ярко-красный цвет кузова Carmine Red. Вместе с ним машина получила выкрашенные в тон декоративные элементы из пакета SportDesign.

В отделке интерьера версии Exclusive использована чёрная кожа с красными вставками на передней панели и дверях, а также на центральной консоли. Даже брелок для ключей сделали специальный чёрно-красный под стать автомобилю. Несмотря на отсутствие фотографий задней части салона, на некоторых фотографиях видны опциональные 10,1-дюймовые дисплеи-планшеты за подголовниками передних кресел, которые доступны за доплату для версии Exclusive.

Напомним, что заказы на длиннобазный Porsche Panamera Turbo Executive по цене от 10 937 000 рублей российские дилеры марки принимают с начала ноября. Топовая версия пятидверки оснащается 550-сильным 4-литровым двигателем в паре с 8-диапазонным роботом с двумя сцеплениями.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ