Isuzu представила в Старом Свете обновлённый пикап D-Max второго поколения, с дореформенным вариантом которого компания совсем недавно вышла на российский рынок. Автомобиль получил видоизменённую светотехнику и, по заверениям производителя, стал комфортнее. Теперь пикап можно заказать с бесключевым доступом и навигационной системой.

Но куда более существенные изменения произошли под капотом D-Max. Место прежнего 163-сильного (400 Нм) дизеля 2.5 занял новый 164-сильный силовой агрегат (360 Нм) в паре с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой вместо 5-ступенчатой, пишет Autoweek.nl. Этот тандем уже соответствует стандарту Евро-6, а экономия топлива, по сравнению со старым дизелем, у него составляет до 16%.

В российском офисе Isuzu Am.ru рассказали, что представленный только что модернизированный пикап в нашей стране пока продаваться не будет. Покупателям по-прежнему будут предлагать дореформенную модель, а рестайлинговую машину в ближайшем будущем выведут только на рынок Европы. Но к нам обновлённый Isuzu D-Max всё же привезут. Правда, пока сроки его появления в России ещё не утверждены.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ