В скором времени в России стартуют продажи новой модели совсем ещё молодого узбекского бренда Ravon, пришедшего на смену Uz-Daewoo. Первые компактные седаны Nexia R3, по сути, являющиеся перелицованным Chevrolet Aveo, поступят в шоу-румы дилеров марки уже в ближашее время, сообщается на официальной страничке компании в соцсети. Точную дату старта продаж компания пока не называет.

 

Новинка будет предлагаться в трёх уровнях оснащения (Comfort, Optimum и Elegant). Седан оборудован 1,5-литровой бензиновой «четвёркой» в паре с пятиступенчатой механикой или шестидиапазонным автоматом (кроме базовой версии). Начальная версия Comfort обойдётся в 379 000 рублей. В таком автомобиле будут фронтальный эйрбег для водителя, аудиосистема с двумя динамиками и стальные 14-дюймовые колёсные диски.

 

В комплектации Optimum за 439 000 рублей с МКП и 479 000 рублей с АКП добавятся: центральный замок, пара динамиков аудиосистемы, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, а также передние электростеклоподъёмники. Внешне автомобиль в среднем уровне оснащения будет отличаться 15-дюймовыми стальными дисками и корпусами зеркал в цвет кузова. В топовой версии Elegant за 489 000 рублей с МКП и 529 000 рублей с АКП можно будет получить легкосплавные колёсные диски, фронтальный эйрбег переднего пассажира, двухцветную обивку салона, мультируль и задние электростеклоподъёмники.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ