Российский офис Volkswagen объявил о начале продаж в нашей стране новой спецверсии кроссовера Touareg. Большой кроссовер в исполнении R-line Executive предлагается официальными дилерами марки с 249-сильным бензиновым двигателем 3.6 FSI за 3 450 000 рублей и с 245-сильным дизелем 3.0 TDI за 3 750 000 рублей. Спецверсия подготовлена на основе паркетника в комплектации R-Line и отличается от нее расширенным списком опций.

Внешне спецверсию можно узнать по чёрным 20-дюймовым легкосплавным дискам Mallory, окрашенным в такой же цвет корпусам боковых зеркал и наличию большого панорамного люка. Кроссовер в новом исполнении доступен для заказа в пяти цветах кузова на выбор: Moonlight, Deep Black, Oryx, Reef и Canyon.

Интерьер у Touareg R-line Executive такой же, как и у недавно анонсированной европейской лимитированной версии Executive Edition. Сиденья автомобиля обтянуты кожей Nappa с контрастной строчкой цвета Tobacco, на педали установлены стальные накладки, а пороги украшены надписью Executive Edition. Также в интерьере использованы вставки из ценных пород дерева Wood Beaufort. Спецверсия получила 4-зонный климат-контроль и увеличенный до 100 л топливный бак.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ