За поступившей в продажу в России обновлённой «матрёшкой» последовала и Mazda 6, также получившая систему G-Vectoring для облегчения вождения. Рестайлинговая «шестёрка» с новыми материалами обивки, улучшенной шумоизоляцией, пересмотренной графикой сенсорного экрана, цветным проекционным дисплеем и рулём, как у нового кроссовера CX-9 доступна для заказа по цене от 1 304 000 рублей. Это на 40 000 рублей дороже дореформенной машины.

 

Кстати, машин с механикой в виду их непопулярности у нас на рынке больше не будет – в паре со 150-сильным двигателем 2.0 и 192-сильным 2.5 предлагается только 6-ступенчатый автомат. Автомобиль доступен в пяти комплектациях: Drive, Active, Supreme, Supreme Plus и Execitive. Уже в базе обновлённая Mazda 6 располагает кондиционером, обогревом передних сидений и системой G-Vectoring Control.

 

В более дорогих версиях есть двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль, адаптивные светодиодные фары, кожаный салон с обогревом передних и задних сидений, а также руля. Добавьте сюда 19-дюймовые легкосплавные диски, память настроек водительского кресла, камеру заднего вида, шторку заднего стекла, аудиосистему Bose, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения о пересечении дорожной разметки, контроля слепых зон, автоторможение, навигацию, и вы получите топовый седан за 1 847 000 рублей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ