Среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq официально рассекретят только завтра, но на сербском форуме любителей марки уже опубликована практически полная фотосессия машины без камуфляжа! Как и ожидалось, серийный кроссовер выполнен в стилистике концепт-кросса VisionS, от которого Kodiaq унаследовал разделённую надвое переднюю оптику, решётку радиатора и форму задних фонарей.

В интерьере, который был официально рассекречен вчера, появилась новая мультимедиа-система Columbus с сенсорными кнопками и картами Google. Число решений Simply Clever увеличено до 30, объём багажника составляет 720 литров (2 065 литров со сложенными спинками), а под его полом прячется опциональный третий ряд сидений.

Kodiaq будет доступен с пятью моторами: 1.4 TSI (125 и 150 л.с.), 2.0 TDI (150 л.с. и 190 л.с.), а также 2.0 TSI (190 л.с.). Флагманские дизель и бензин агрегатируются исключительно с полным приводом и 7-ступенчатой DSG, базовый бензиновый мотор работает в паре исключительно с передним приводом и МКП, а средние моторы могут работать как с механикой, так и с автоматом, как с передним приводом, так и с полным.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ