О многообразии вариантов персонализации паркетника Kaptur компания Renault заявила сразу, как только представила новинку. Теперь же в этом вопросе появилась конкретика в виде прайс-листа как на отдельные элементы дизайна, так и на комбинированные пакеты. Первые по программе персонализации, получившей название Atelier Renault, доступны для модели в версиях Drive и Style по цене от 6990 рублей, а вторые – от 9990 рублей.

В ассортименте Atelier Renault для Kaptur: легкосплавные диски, накладки на зеркала и наклейки на кузов и крышу с яркими акцентами или полностью выкрашенные в оранжевый цвет «Аризона». За 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe Energy придётся выложить 6990 рублей, за стикер Energy  на крышу – 8990 рублей. За 9990 можно приобрести пакет Energy Light с литыми дисками и накладками на корпуса зеркал. За комплект цветных элементов кузова Energy Look готовьте 18 990 рублей. А если хотите всё сразу, то вам нужен пакет Ultra Energy за 29 990 рублей.

В создании этих элементов декора для паркетника участвовали российские специалисты при поддержке дизайн-бюро Renault во Франции. Примечательно, что все яркие элементы декора устанавливаются в ходе сборки заказанной с ними машины прямо на заводе компании в Москве – в цехе на отдельных постах. Первые «Каптюры», собранные по программе индивидуализации, должны появиться у дилеров марки в октябре этого года.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ