Российский офиc Toyota объявил о выводе на рынок новой – уже пятой по счёту  – комплектации своего флагманского седана Camry c четырёхцилиндровым двигателем 2.5. Комплектация Exclusive оценена 1 669 000 рублей и займёт ступеньку между версиями «Элеганс Плюс» и «Престиж». Внешне такую Camry можно будет узнать по 17-дюймовым легкосплавным дискам нового дизайна, коричневой коже в отделке салона и по шильдику Exclusive на крышке багажника.

 

В оснащение новой версии седана вошли: мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Wi-Fi и навигацией. В стандартное оснащение этой версии включены сервисы Яндекс.Навигатор и Яндекс.Браузер. Мультимедийная система поддерживает форматы JPEG, MPEG-1,2,4, VOB, WMA, AAC, DivX и MP3, воспроизводит потоковое аудио в формате A2DP и коммуницирует со смартфонами по Wi-Fi и Bluetooth. Через линейный вход AUX или с USB-носителя емкостью до 32 гигабайт с её помощью можно воспроизводить аудио- и видеофайлы.

 

В оснащение версии Exclusive также включены опции, доступные в комплектации «Елеганс Плюс». Среди них: двухзонный климат-контроль, ксенон, электропривод сидений и зеркал, а также беспроводная зарядка мобильного телефона. В качестве дублирующей навигационной системы в седане используется приложение Навител Навигатор с предустановленными картами России, Республики Беларусь и Республики Казахстан, доступом к дополнительным онлайн-сервисам (Навител.Пробки, Погода, Чат, Друзья и другие). 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ