На своём стенде в рамках Московского автосалона китайская компания Dongfeng представила публике новый седан бизнес-класса DFM A9. Четырёхдверка длиной 5066 мм, шириной 1858 мм, высотой 1470 мм с колёсной базой 2900 мм построена на растянутой платформе 3P альянса PSA Peugeot Citroen. На этой «тележке» также базируются модели Citroen C5, новый Citroеn С6 и Peugeot 508.

С «французами» у нового переднеприводного седана DFM A9 много общего: около 70% узлов и деталей, а также 204-сильный турбомотор 1.8 с доработанным 6-диапазонным автоматом Aisin. Автомобиль будет предлагаться в трёх уровнях оснащения: Luxury, Premium  и Elite. Цветов кузова предусмотрено только три – чёрный, белый и серый.

По умолчанию седан получит диодную светотехнику и подсветку в салоне, люк на крыше с электроприводом, электронный ручник, электростеклоподъёмники окон на всех дверях и боковые зеркала с обогревом, электроприводом и автоматическим складыванием. Также все версии A9 оснащены электроприводом открывания багажника, кожаным салоном и электроприводом передних кресел. А ещё у седана есть круиз-контроль, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, передний и задний парктроники.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ