Дебют нового Volkswagen Crafter, ожидаемый предстоящей осенью на выставке коммерческой техники в Ганновере, состоялся раньше намеченной даты. «Рабочую лошадку» рассекретили в Польше. Теперь мы знаем о машине не в пример больше, чем прежде, когда немцы вместе с эскизами фургона озвучили рекордно низкий коэффициент лобового сопротивления новинки 0,33.

 

Новичок станет ещё более многовариантным, чем его предшественник, поэтому подобрать подходяший для себя автомобиль благодаря большому набору возможных конфигураций наверняка сможет каждый. В арсенале рассекреченного «Крафтера» числятся четыре базовых модели, три длины и три высоты.

 

Модель можно будет приобрести с передним, задним и полным приводом 4MOTION, с механической или автоматической трансмиссией. А также с любым из четырёх вариантов мощности такого же двухлитрового турбодизеля, как у семейства Volkswagen T6: 102 л.с., 122 л.с., 140 л.с. и 177 л.с. с дополнительным турбокомпрессором.

 

«Коммерсант» получит приличный пакет систем электронной безопасности от системы ESP со стабилизацией прицепа до адаптивного круиз-контроля (ACC). Также новый Crafter получит новомодные полностью светодиодные «поворотные» фары. Напомним, что производство модели нового поколения наладят на новом заводе компании в Польше.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ