Олимпийские чемпионы продолжают распродавать свои новенькие кроссоверы BMW, ключи от которых они недавно получили в Кремле из рук Дмитрия Медведева за победы на Олимпиаде в Рио. На днях в Сети появилось второе объявление о продаже паркетника X6 c пробегом 107 км за 4 590 000 рублей. В объявлении он описан как «Олимпийский» Х6, а в качестве продавца указан один из официальных дилеров BMW марки в Москве. На дверях и капоте видны наклейки с логотипом «Фонда поддержки олимпийцев России».

В объявлении говорится, что «автомобиль покупался у официального дилера BMW. 2016 год по ПТС. Один владелец. Полный комплект ключей и оригинальных документов! Оригинальный пробег! 100% заводская краска. Без технических недостатков. Ухоженный внешний вид». Владелец выставленного на продажу кроссовера предположительно один из олимпийских чемпионов по борьбе – Роман Власов, Давит Чакветадзе, Абдулрашид Садулаев или Сослан Рамонов.

 

Напомним, что недавно в интернете также появилось объявление о продаже другого «олимпийского» BMW X6 за 4 670 000 рублей. Его через посредницу выставила на продажу одна из синхронистов. Однако, в связи с повышенным интересом со стороны СМИ, через сутки объявление убрали. Как потом пояснил ситуацию телеканалу «360» исполняющий обязанности президента Федерации синхронного плавания России Алексей Власенко, спортсменка решила продать автомобиль ради покупки квартиры и автомобиля попроще и подешевле, чтобы не платить больших денег за страховку. По его словам, у девушки просто нет средств на содержание такой дорогой машины.

 

Ещё один BMW Х6 олимпийская чемпионка продала прямо на выезде из Кремля сразу после вручения автомобилей спортсменам. Приличную сумму за автомобиль с ощутимой переплатой предложил один из фанатов, подкарауливший ценный артефакт с чемоданом денег, пишет «Газета.ру». Также о продаже своего новенького X3 сообщал в соцсети Instagram бронзовый призер Олимпиады в Рио велосипедист Денис Дмитриев, сообщает Autonews.ru. Спортсмен объяснил это тем, что у него уже есть один BMW, а второй ему не нужен. Напомним, что российские спортсмены получили ключи от 104 кроссоверов баварской марки – X6 за золотую медаль, X4 за серебряную и X3 за бронзовую.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ