remont-autostekla
Опасайтесь стекол по бросовым ценам! Если в сервисе или магазине вам предлагают стекло гораздо дешевле, чем в других местах, поинтересуйтесь его маркой, а затем попробуйте найти информацию о производителе в интернете. С большой долей вероятности в отзывах о компании негатив будет заметно преобладать над позитивом.

Уточняйте, за что именно вам объявили цену: узнав стоимость замены стекла, поинтересуйтесь, что входит в названную сумму. Некоторые сервисы, желая заманить клиента низкой ценой, включают расходные материалы (молдинги, клипсы молдингов, скотч или гель для установки датчиков) в счет отдельной строкой и уже после того, как все работы проделаны. Согласитесь, доплата на месте — всегда неприятный сюрприз. Тем более некоторые молдинги не дешевле стекла!

Проверяйте целостность стекла. Перед установкой попросите мастеров показать конкретное стекло, которое приготовлено для вашего автомобиля. Убедитесь, что на его краях нет сколов, иначе вы не заметите их после установки — они окажутся под уплотнителем. А наличие скола значительно повышает риск появление трещины.

Проверяйте комплектацию стекла. Убедитесь, что оно имеет площадки для крепления зеркала заднего вида, камер и датчиков. Если их нет, качественно закрепить эти детали будет невозможно. Нет смысла клеить их на голое стекло: в таком случае не получится обеспечить надежность соединения, не будет гарантирована исправная работа систем. Погрешности в работе камеры могут стать причиной неправильной работы адаптивного круиз-контроля, датчики дождя могут включить стеклоочистители независимо от наличия осадков.

Чтобы выполнить качественный ремонт автостекла в Киеве обращайтесь в проверенные СТО, такой как PremierSolutions.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ