Вездесущие папарацци запечатлели дорожные испытания нового паркетника компании Mitsubishi – предположительно кроссовера ASX второго поколения. Его предшественник недавно покинул наш рынок из-за ставшего нецелесообразным импорта модели в Россию. Новичок, несмотря на обилие камуфляжной плёнки на всём теле автомобиля, за исключением колёс и стёкол, всё же позволил разглядеть некоторые детали своей внешности.

 

Судя по форме капота, головной оптики, радиаторной решётки и прорезям в бампере, а также по восходящей к задней стойке крыши выштамповке на дверях, новый паркетник видимо будет во многом напоминать скандальный концепт Mitsubishi XR-PHEV II. Правда, у испытуемой машины вместо миниатюрных камер теперь крупные боковые зеркала. А вот корма кроссовера слишком уж хорошо укутана плёнкой, поэтому оценить сходство задней части машины и концепта пока не представляется возможным.

 

Ожидается, что новый паркетник появится у дилеров Mitsubishi в 2018 году. Как будет выглядеть его интерьер, и какими силовыми агрегатами модель оснастят, надеемся узнать уже в ближайшем будущем вместе с очередной порцией шпионских снимков автомобиля.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ