Ульяновский автозавод совместно с компанией Wargaming выпустил специальную версию недавно обновлённого внедорожника UAZ Patriot, посвящённую игре World of Tanks, которую так и назвали – World of Tanks Edition. Как водится, отличия машин в особом исполнении сугубо стилистические – интерьер с особым дизайном кожаной отделки, логотипами игры и приветствием в стиле World of Tanks (на дисплее мультимедиа-системы появляется заставка с логотипом игры).

Для отделки передних и задних сидений спецверсии внедорожника использована качественная кожа – для вставок коньячного цвета в центральной части. У неё особая строчка, а на подголовниках изображён логотип компьютерной игры. Кожей в автомобилях обтянуты также козырёк приборной панели и центральный подлокотник между передними креслами. На двери багажника размещён шильдик с названием спецверсии.

В оснащение спецверсии внедорожника, построенного на основе комплектации «Стиль», входят мультируль, климат-контроль, ESP, мультимедиа с сенсорным дисплеем, навигацией, камерой заднего вида, а также передними и задними парктрониками. Есть в UAZ Patriot World of Tanks Edition обогрев передних и задних сидений, руля, а также лобового стекла. Внешне спецверсию можно узнать по опциональным наклейкам на кузов с изображением советских танков и 18-дюймовым легкосплавным дискам.

Цены на новинку объявят после запуска спецверсии в производство, намеченного в декабре этого года. Кстати, покупатели спецверсии «Патриота», играющие в World of Tanks, вместе с машиной получат 180 дней премиум-аккаунта в игре, а также танк КВ-5 в качестве подарка.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ