Российский офис Toyota дал старт продажам специальной серии Style внедорожника Land Cruiser Prado. Помимо стандартного оборудования модели в исполнении «Элеганс» она предлагает дополнительные опции и новое оформление интерьера за дополнительные 126 000 рублей. Спецверсия Land Cruiser Prado Style предлагается со 177-сильным турбодизелем 2.8 минимум за 3 187 000 рублей.

За эти деньги клиенты получат внедорожник с одним из двух цветов кузова на выбор – чёрный металлик или белый перламутр с чёрным, тёмно-коричневым или цвета слоновой кости кожаным салоном, ранее доступным на машинах в комплектации не ниже «Престижа». Среди прочих внешних отличий версии Style: чернёная головная оптика, прозрачная светотехника, 18-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна, диодные противотуманки и шильдик с названием спецверсии на двери багажника.

В оснащение спецверсии вошли: семь эйрбегов, 2-зонный климат-контроль, мультимедийная система Toyota Touch 2 и комплекс электронных помощников, включая ассистент при старте на спуске (DAC) и подъёме (HAC). Как и машины в комплектации «Элеганс», внедорожник в исполнении Style получит тонировку, датчики дождя и света, передний парктроник, обогрев руля, вставки «под дерево» и электрорегулировки вылета и наклона рулевой колонки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ