Комплектации и цены на совершенно новый для российского рынка кроссовер SsangYong Tivoli, обещанный «Соллерсом» ещё в ноябре, стали известны до затянувшегося на неопределённый срок старта продаж модели. Компактный корейский паркетник будет предлагаться официальными дилерами марки в двух исполнениях – базовом длиной 4,2 м и удлинённом XLV с удлинённым на 235 мм задним свесом, пишет «Авторевю». По информации издания цены на первый, как и было обещано, стартуют с 999 000 рублей, а на второй – с 1 439 000 рублей.

В обоих случаях автомобиль будет оснащаться безальтернативной 126-сильной бензиновой атмосферной «четвёркой» 1.6. Механику получит только самое доступное базовое исполнение, а полным приводом укомплектуют исключительно топовое за 1 739 000 рублей. Все остальные варианты – переднеприводные с АКП. Цены варьируются в зависимости от комплектации, которых предусмотрено семь: Welcome и Original для Tivoli и Comfort, Comfort+, Elegance, Luxury, Elegance 4×4 – для Tivoli XLV. В начальной Welcome с механикой будет всё по-спартански: эйрбег водителя, ABS и простейший кондиционер.

В Original с автоматом за 1 269 000 рублей добавятся: аудиосистема, подогрев передних сидений и задний парктроник. У Tivoli XLV Сomfort уже два эйрбега и легкосплавные диски, а в исполнении Comfort+ за 1 500 000 рублей подушек безопасности будет уже шесть и добавится 2-зонный климат-контроль. Elegance за 1 589 000 рублей получит систему стабилизации, камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией и оптитронный приборный щиток. В топовой Luxury можно расчитывать на 18-дюймовые литые диски, кожаный салон, обогрев заднего дивана, а также электропривод и вентиляцию кресла водителя.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ