Выпускаемый уже пять лет кряду и реализованный за это время тиражом свыше 520 тысяч единиц, модный кроссовер Range Rover Evoque плавно подошёл к плановому обновлению, в ходе которого он получит новую иформационно-развлекательную систему InControl Touch Pro с навигацией, 10,2-дюймовым сенсорным экраном с настраиваемой графикой. Она, по заверениям разработчиков, будет быстрее в работе и интуитивно понятнее в управлении. Кстати, эту же новую мультимедийную систему уже устанавливают на открытую версию Evoque, первые экземпляры которой уже должны вскоре приехать в Россию. На трёх- и пятидверных кроссоверах Evoque 2017 модельного года она будет предлагаться в качестве опции – за доплату.

 

Также обновлённый кроссовер Evoque 2017 года будет выпускаться в специальной версии Ember Limited Edition. Она будет построена на основе комплектации HSE Dynamic и будет отличаться внешне чёрными 20-дюймовыми легкосплавными дисками, кузовом чёрного цвета Santorini Black, крышей и деталями экстерьера, выкрашенными в красный колер Firenze Red. А ещё чёрной радиаторной решёткой и тонированной светотехникой. Внутри будут использоваться такие же чёрный и красный цвета, кожа, контрастная строчка и вставки глянцевого чёрного цвета.

 

Производство обновлённого Range Rover Evoque стартует этим летом на заводе в Халвуде, Великобритания. На мощностях этого предприятия собираются все модификации и версии «Эвока», и новые автомобили здесь выходят из ворот каждые 80 секунд. Начиная с сентября, компания Land Rover начнёт поставлять обновлённый кроссовер Range Rover Evoque 2017 модельного года и его спецверсию Ember Limited Edition на рынки России, Великобритании, Южной Кореи, Австралии, Японии, Южной Африки, Бразилии, Индии и Китая.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ