General Motors начал подогревать интерес публики к кроссоверу Chevrolet Traverse нового поколения, который будет продаваться в России. Американцы опубликовали первый тизер кроссовера в профиль. Как обычно в таких случаях, изображение сделано максимально тёмным, чтобы было невозможно рассмотреть детали. Причём в GM учли неудачный опыт других автопроизводителей, и сделали тизер практически невысветляемым.

Тем не менее, некоторые выводы о машине мы сделать можем. Traverse получит фары в стилистике новых моделей Chevrolet последних лет вроде Impala, Cruze, Volt и Bolt, задняя стойка будет выполнена скрытой, подоконная линия будет взлетать к третьей стойке, а передние крылья станут более мускулистыми.

В принципе, аналогичные решения присутствуют и на соплатформенном GMC Acadia, дебютировавшем в начале 2016 года. Но, в отличии от GMC, кроссовер Chevrolet будет более округлым. Напомним, что Acadia заметно уменьшилась в размерах и стала легче почти на 300 кг. Под капотом кроссовера устанавливаются атмосферные моторы 2.5 и V6 3.5. Дебют нового Traverse состоится на автосалоне в Детройте в январе, а в Россию модель придёт в третьем квартале 2017 года.  

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ