Похоже, компания Mitsubishi решила больше не тянуть с выводом на российский рынок третьего поколения внедорожника Pajero Sport. В Российском офисе компании назвали дату выхода модели на наш рынок – 18 августа. Также в Mitsubishi рассказали об оснащении новинки. А вот прайс-лист компания обещает раскрыть в день начала продаж. По предварительной информации, цена на новый Pajero Sport будет сопоставима со стоимостью флагманского Pajero.

 

В нашей стране новый внедорожник таиландской сборки будет продаваться с модернизированной 3-литровой бензиновой «шестёркой» MIVEC (6B31) в паре с восьмидиапазонным «автоматом» Aisin и трансмиссией Super Select 4-II с блокировкой заднего дифференциала. Последняя, кстати, получила новые режимы управления противопробуксовочной системой и системой контроля тяги (ASTC) – выбор типа покрытия при движении по бездорожью, а также систему автоматического контроля устойчивости на спуске (Hill Descent Control) и помощью при старте в гору (Hill Start Assist).

 

Комплектаций предусмотрено две: Instyle и Ultimate. В обе включены кожаная обивка сидений, диодная светотехника, аудиосистема с камерой заднего вида, раздельный климат-контроль, обогрев руля и второго ряда сидений. Также обе машины получат электронный стояночный тормоз, 18-дюймовые легкосплавные диски и электрорегулировки передних сидений.

 

Версия Ultimate будет отличаться камерами системы кругового обзора, функцией мониторинга «слепых» зон (BSW), системой предотвращения попутных столкновений (FCM) и столкновений при парковке (UMS). Кроме того, в топовом внедорожнике можно рассчитывать на мультимедийную систему Mitsubishi Connect и аудиосистему Mitsubishi Power Sound System с 8 колонками.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ