Компания Porsche подготовила специальное издание своего флагманского кроссовера Cayenne. Новая особая серия получила название Platinum Edition и отличается пересмотренным дизайном, а также расширенным оснащением. Внешне спецверсию можно будет узнать по чёрным глянцевым вставкам и 20-дюймовым легкосплавным дискам RS Spyder. В стандартное оснащение Cayenne Platinum Edition войдут в числе прочего: зеркало заднего вида с автозатемнением, тонировка, автоматический парковщик ParkAssist, усилитель руля Power Steering Plus и биксеноновая головная оптика с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System (PDLS).

 

В интерьере отличий у спецверсии меньше, но они всё же есть. Помимо накладок на порогах с надписью Platinum Edition и тиснения на сиденьях с восьмипозиционной электрорегулировкой, обтянутых кожей и алькантарой, в Cayenne особого издания можно будет найти коммуникационный центр Porsche Communication Management, а также акустику Bose.

В Европе специальное исполнение получат кроссоверы с V-образной дизельной «шестёркой» 3.0 и с гибридным силовым агрегатом, а в США – также с последним бензоэлектрическим вариантом и с младшим бензиновым 3.6 V6. Продажи спецверсии Platinum Edition кроссовера Porsche Cayenne стартуют в этом году.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ