Российский офис Chevrolet объявил о старте продаж в России нового поколения Chevrolet Camaro. Машина будет продаваться у нас… только с четырёхцилиндровым турбомотором 2.0! Он выдаёт 238 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируется с 8-ступенчатым «автоматом». Этого хватает, чтобы разогнаться до «сотни» за 5,9 секунды.

Зато цена более, чем привлекательная – 2 799 000 руб. Машина предлагается в единственной комплектации 2LT с пакетом RS. В неё входят: люк с электроприводом, 8 подушек безопасности, тормоза Brembo, система дистанционного запуска двигателя, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, подогрев рулевого колеса, регулировка сиденья водителя по 8 направлениям с памятью, а также мультимедиа-система MyLink и аудиосистема Bose.

В пакет RS входят 20-дюймовые колёсные диски, спойлер на крышке багажника, ксеноновые передние фары со светодиодными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари и хромированная решетка радиатора со значком RS. На других рынках машина доступна с уже знакомыми по пони-кару прошлого поколения V6 3.6 (335 л.с. и 385 Нм) и V8 6.2 (455 л.с. и 617 Нм) на Camaro SS.

Право продавать новинку получили лишь несколько дилеров по всей стране: Москва (Автоцентр Сити, Genser Ясенево, Major Красногорск, Favorit Авто Квартал), Санкт-Петербург (Капитал Авто –Кудрово), Самара (Альфа Сервис), Новосибирск (Новосибирск Авто), Краснодар (Юг-Авто Плюс) и Челябинск (Планета Авто).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ