На проходящей в эти дни в Дюсельдорфе европейской выставке туристических автомобилей Caravan Salon марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила сразу несколько новинок. Главной из них стала овнедорожненная версия «каблучка» для путешествий – Caddy Beach Alltrack. По сравнению с обычным Caddy Beach, укомплектованным палаткой, складным столиком, двумя складными стульями и холодильником, версия Alltrack получила 17-дюймовые легкосплавные диски Quito, защитные накладки из некрашенного пластика на порогах и колёсных арках, а также имитацию внедорожной защиты в нижней части переднего и заднего бамперов. Как и Caddy Beach версия Alltrack располагает спальным местом размером 2х1,1 м.

 

Другой новинкой выставки стал вэн для туристов Volkswagen California Ocean с новыми вариантами оформления: Red, Blue и Grey. Самое заметное их отличие – окраска кожуха подъёмной крыши. У версии Ocean Red он красного цвета Strawberry, у Ocean Blue – синего Glacier, а у Ocean Grey – классического серого Alpin. При желании заказчика кузов автомобиля также может быть выкрашен в два колера, а за доплату вэн обуют в 18-дюймовые легкосплавные диски, а на пол в салоне постелят покрытие с имитацией тёмных или светлых пород дерева.

 

Версия Volkswagen California Ocean по умолчанию оснащается подъёмной крышей с электрогидравлическим приводом, тонировкой, хромированными элементами, диодными фарами, затемнёнными задними фонарями и обтянутыми алькантарой сиденьями. Также в комплектацию включены автономный отопитель, климатическая система Climatronic, звукоизолирующее двойное остекление, а также складные стулья, размещённые в панели задней двери, и выносной складной столик, крепящийся к сдвижной двери.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ