Недавно представленная пятидверка Porsche Panamera последнего поколения получит продвинутую акустическую систему от фирмы Burmester. Эта новая опциональная аудиосистема 3D High-End Surround Sound обещает впечатлить водителя и пассажиров трёхмерным звучанием на уровне лучших концертных залов мира.

 

Суммарная мощность этой аудиосистемы составляет 1455 Вт, а в её состав входит 21 динамик с индивидуальным управлением, в том числе сабвуфер класса D мощностью 400 Вт и двухканальная центральная система. Для достижения небывалого прежде качества звука в хэтчбеке установили в общей сложности четыре низкочастотных динамика, семь среднечастотных, два широкополосных и семь высокочастотных плюс один сабвуфер в задней части.

 

Для сравнения, у «первой» Porsche Panamera акустическая система Surround Sound имела 16 динамиков. Вся новейшая аудиосистема Burmester весит всего 14,3 кг и имеет типичный для спортивных автомобилей показатель удельной массы – 0,009 кг/Вт. Заплатить за крутую акустику покупателям Porsche Panamera 4S придётся 491 244 рубля, а для приобретающих Panamera Turbo она обойдётся в 388 143 рубля.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ