В нашей традиционной пятничной рубрике лучшие девушки Гран-при Арагона MotoGP 2017.

Великолепный гоночный спектакль с участием звездных пилотов и лучших грид герлз Чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP проходил в минувший уик-энд на трассе Моторленд Арагон в испанском Альканьисе. К радости многотысячных трибун весь призовой подиум заняли испанцы, а на верхнюю ступень подиума поднялся действующий трехкратный чемпион мира Марк Маркес из команды Repsol Honda. Этому парню всего 24 года, но его уже можно считать легендой мотоспорта. В возрасте 20 лет Марк сумел выиграть чемпионские титулы во всех трех классах MotoGP. Победа на Гран-при Арагона стала для испанца уже пятой в этом сезоне и третьей на трассе Альканьиса в карьере.

Легендарный и супер популярный итальянец Валентино Росси (Movistar Yamaha) хоть не сумел добраться до подиума, заняв пятое место, стал одним из главных героев минувшего этапа. Дело в том, что девятикратный чемпион мира приехал в Испанию спустя всего 22 дня после тяжелой травмы – перелома ноги и, несмотря на протесты врачей, не только принял участие в Гран-при, но и сумел по-настоящему бороться за победу с «хозяевами трассы». Да, и как могло быть иначе, если «Доктора» вдохновляли на подвиг окружавшие его прекрасные испанские грид герлз, в красоте и очаровании которых вы сможете убедиться сами, заглянув в нашу фотогалерею.

С наступающими выходными и Днем интернета в России! Пусть у вас он никогда не тормозит.