Дабы в очередной раз подстегнуть продажи своего ситикара Aygo, компания Toyota, начиная с июня, будет предлагать в Европе спецверсию x-cite в новом цвете. В 2015 году одноимённый автомобиль выпустили в необычном синем колере Cyan Splash, а в этом решили сделать маленький хэтчбек ярко-жёлтым. Новый цвет называется Yellow Fizz и он обыгран как в экстерьере, вперемешку с чёрными глянцевыми вставками, так и в интерьере – с хромированными деталями и теми же чёрными акцентами.

 

В чёрный колер у хэтчбека помимо 15-дюймовых легкосплавных колёсных дисков, Х-образной радиаторной решётки и крыши могут также быть выкрашены её стойки. В интерьере же наоборот доминирует тёмный цвет, а жёлтый используется для контраста – на боковых валиках сидений, в обрамлении ковриков, воздуховодов и на рычаге коробки передач.

 

Автомобиль неплохо оснащён. В нём, в частности, есть мультимедийная система с цветным семидюймовым сенсорным дисплеем и подключённой к нему камерой заднего вида. А вот техническая часть у маленького хэтчбека в спецверсии x-cite ничем выдающимся не отличается. На него устанавливается стандартный для модели 69-сильный бензиновый двигатель 1.0 в паре с «механикой» или «роботом».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ