Фотографии серийной версии субкомпактного кроссовера Toyota CH-R просочились в сеть за сутки до официальной премьеры в Женеве. Дизайн машины оказался очень близок к концепту. По необычности CH-R даже обставил своего главного конкурента – Nissan Juke. Кроссовер Toyota умудряется органично сочетать в себе острые грани с выпуклостями колёсных арок и боковин.

Отличительной чертой машины стали ручки задних дверей, расположенные под самой крышей, но не вертикально, как часто бывает в таких случаях, а под естественный хват. Судя по фото, для CH-R будет доступна двухцветная окраска. Изображений интерьера японцы не предоставили, так что наберёмся терпения и подождём до завтра.

Также на снимках можно разглядеть надпись Hybrid, так что в отличие от Juke, Mokka и других конкурентов у Toyota будет и двоякодвижимая версия. Напомним, что CH-R построен на новой модульной платформе марки TNGA, первенцем которой стал Prius. Вполне вероятно, что именно его гибридную силовую установку и использует кроссовер.  

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ