О новом компактном кроссовере Creta, который сейчас готовится к запуску в производство на российском заводе Hyundai, мы знаем уже почти всё. Кроме прайс-листа, который представительство компании обещало объявить в этом месяце – вместе с началом приёма заявок на новинку. Однако один из дилеров корейской марки поделился информацией о ценах на Creta с Creta-Club.

 

Согласно этим данным, цены на новинку стартуют с 799 900 рублей. Базовый автомобиль в исполнении Start с самым слабым мотором, передним приводом и МКП будет оснащён электроприводом всех стеклоподъёмников, аудиосистемой с Bluetooth, AUX и USB: а также фронтальными эйрбегами, ABS и системой стабилизации.

 

В версии Active с таким же двигателем и КПП за 899 900 рублей можно будет получить кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, а также подогрев передних сидений. А за 939  900 автомобиль будет ещё и с «автоматом». Пакет Winter за 21 400 рублей добавит в оснащение обогрев задних сидений и кожаного руля.

 

Топовая Creta Comfort за 959 900 рублей с МКП и 999 900 рублей с АКП будет отличаться наличием электроусилителя руля, боковых подушек безопасности, климат-контроля, заднего парктроника и легкосплавных дисков. За 1 059 000 рублей кроссовер можно будет купить с таким оснащением и топовым двигателем 2.0 с АКП. А за 1 129 900 рублей ещё и с полным приводом.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ