Тюнинг-ателье Лаппо Элкана Garage Italia Customs уже радовал нас Fiat 500 в стиле имперского штурмовика и роботов-дройдов. На этот раз источником вдохновения для тюнеров стала… Pepsi-Cola! А точнее, рекламный слоган производителя газировки Life for Now  – «Живи здесь и сейчас». Причём, для работы над «чинквиченто» тюнеры привлекли дизайнеров компании Pepsico.

Fiat получил комбинированную сине-бело-красную окраску, а также чёрный рисунок на белом фоне, который выражает «экспрессию поп-культуры». Это рисунок дублируется и на декоративных элементах в салоне. Кроме того, в интерьере 500 появилась сине-белая обшивка сидений с выпуклостями, имитирующими пузырьки, и набалдашник КП в цветах крышки бутылки Pepsi.

Ещё одна «фишка» – специальное покрытие потолка и дверных ручек, которое нажатием кнопки превращается в имитацию звёздного неба. Правда, учитывая красный цвет, речь идёт о небе Марса. Fiat 500 Pepsi дебютировал несколько дней назад в шоу-руме американской компании в Милане. Впереди у машины Миланская неделя моды и промо-тур по городам Европы и США.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ