Шведский производитель проолжает приводить гамму своих автомобилей к единому стилю. В Женеву Volvo привезёт обновлённые V40 и V40 Cross Country с «молотом Тора» в фарах. Речь идёт, конечно же, не о настоящем Мьёльнире, наделявшим скандинавского бога его божественной силой, а о светодиодах дневного света в форме молота.

Впервые светодиодный молот Тора дебютировал на кроссовере XC90, также его получили S90 и V90. Помимо новых фар, V40 получила 5 новых цветов, из которых два – тёмно-синий Denim Blue и голубой Amazon Blue никогда не использовались раньше ни на одной из моделей марки. Также обновлённый хэтчбек получил 8 новых колёсных дисков, часть из которых доступны для базового хэтчбека, часть – для версии R-Design, а часть – для Cross Country.

Для интерьера теперь доступны три новых вида алюминиевой отделки. Кроме того: был расширен функционал приложения Volvo on Call, позволяющего дистанционно открывать/закрывать двери и окна, а также получить данные с панели приборов на свой смартфон. Если раньше приложение было доступно только для устройств на платформе iOS и Android, то теперь к ним добавились и смартфоны работающие на операционной системе Windows 10.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ