К предстоящему 2017 модельному году компания Land Rover подготовила обновления для своего младшего проходимца – Discovery Sport. Кроссовер получит четыре новых цвета окраски кузова: Aruba, Farallon Black, Silicon Silver и Carpathian Grey. Автомобили 2017 года в исполнениях HSE и HSE LUX будут предлагаться с опциональным пакетом Dynamic Design Pack, включающим бамперы другой формы, насадки на глушители, чёрные глянцевые 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски и такого же цвета акценты в экстерьере. Внутри пакет предполагает наличие кожаной отделки с контрастной строчкой, специальные напольные коврики, а также декоративные металлические вставки.

 

Также обновлённому паркетнику досталась новая мультимедийная система InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, четырёхъядерным процессором Intel и встроенным более быстрым SSD жёстким диском. А ещё Land Rover Discovery Sport 2017 модельного года получит три новых электронных помощника водителя: «умный» ограничитель скорости, систему контроля за нахождением в полосе движения и функцию слежения за состоянием водителя, привлекающую его внимание звуковыми и визуальными сигналами при возникновении усталости с признаками сонливости.

 

А кроме всего прочего, мультимедийная система кроссовера дополнена специальным приложением для поиска потерянных вещей с помощью прикреплённых к ним меток-маячков по Bluetooth. После запуска приложения на дисплее бортовой информационно-развлекательной системы, оно сообщит водителю о наличии в машине ценных предметов с метками – кошельков, ключей и прочего. Также электроника автомобиля расскажет ему о последних местоположениях других помеченных вещей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ