Skoda начинает в России продажи Rapid и Yeti в особой комплектации Monte Carlo. Машины отличаются не только оснащением, но и внешностью. Машины, посвящённые легендарному ралли, легко отличить по чёрной решётке радиатора, зеркалам заднего вида, корпусам фар, крыше, легкосплавным дискам (16-дюймовыми у Rapid и 17-дюймовыми у Yeti), тонированным стёклам и затемнёнными задними фонарями.

Кроме того, Rapid Monte Carlo получил чёрный спойлер на пятой двери и диффузор в бампере, а Yeti – хромированный патрубок выхлопной системы. В интерьере появились спортивные сиденья, рули с тремя спицами и кожаным ободом, и накладки на пороги с названием спецверсии. У Rapid передняя панель украшена декоративными накладками «под карбон», а у Yeti руль прострочен красной нитью.

Что касается оснащения, то Rapid Monte Carlo получил ксеноновые поворотные фары, кондиционер, задний парктроник, четыре подушки безопасности и аудиосистему Swing. Комплектация Yeti Monte Carlo включает, задний парктроник, двухзонный климат-контроль, а также аудиосистему Bolero с Bluetooth. Rapid в спецверсии оценён в 825 000 руб., а Yeti – в 1 205 000 руб. за машины с атмосферным 1.6 MPI мощностью 90 и 110 л.с., соответственно и 5-ступенчатой механической коробкой.   

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ