Китайские журналисты раздобыли изображения рестайлинговой версии седана Citroen C4L, в России известного, как C4 Sedan. Машина получила полностью переработанную переднюю часть кузова. В частности, машина получила новую решётку радиатора с длинными хромированными «усами», которые заходят на фары и закольцовываются на концах. Изменились и сами передние фары. Кроме того, обновлённый Citroen щеголяет иным бампером и капотом.

Сзади изменений меньше – новый бампер, да тонированные задние фонари. Что касается технической начинки, то по данным издания Autohome, C4L сохранит в КНР ту же гамму двигателей, что и раньше: турбомоторы объёмом 1.2 (136 л.с.) и 1.6 (167 л.с.) литров, а также атмосферный 1.8 (139 л.с.). Дебют машины намечен на мотор-шоу в Пекине, которое откроет свои двери 25 апреля. Продажи обновлённого седана стартуют в Китае уже летом.

Интересно, что параллельно Citroen продаёт в Поднебесной и первое поколение седана под именем C4. Рестайлинг этой модели состоялся в 2015 году. Что касается европейского хэтчбека С4, то его обновили ещё раньше – в 2014; В России дореформенный C4 Sedan продаётся с двумя версиями 1.6 литрового двигателя – атмосферной (120 л.с.) и турбированной (150 л.с.). Когда обновлённая машина появится у нас, неизвестно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ